te
Терминал
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Прочее сетевое оборудование Терминал в Люберцах

(555 товаров)
Прочее сетевое оборудование Терминал купить: 555 предложений от 233 поставщиков по ценам от 1 ₽ до 3 152 699 ₽
Все
оптический терминал
оптический терминал ростелеком
абонентский оптический терминал
оптический интернет терминал ростелеком
терминал ip телефонии
оптический интернет терминал
терминал gsm модем irz mc52it
оптический терминал gpon
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Биометрический терминал СКУД распознавания лиц со считывателем отпечатка пальца ZKTeco SpeedFace-V5L [TI]
4.7
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая температура: +15℃ - +35ºC
  • Память шаблонов ладоней: 3 000
  • Память шаблонов отпечатков: 6 000; 10 000 (опция)
  • Идентификация: Лицо, рисунок вен ладони, отпечаток пальца, пароль, приложение
  • Память журнала событий: 200 000
125 440
125 440
125 440
FullHD ВКС-терминал TrueConf Group 100
FullHD ВКС-терминал TrueConf Group 100
4.5
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Да: Да
  • Нет: Нет
  • Спикерфон trueconf audio one: Спикерфон TrueConf Audio One
  • Спикерфон всенаправленный: Спикерфон всенаправленный
  • Аквариумы: Малые переговорные комнаты
99 000
99 000
99 000
FullHD ВКС-терминал TrueConf Group 116L
FullHD ВКС-терминал TrueConf Group 116L
4.3
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Операционная система: Astra Linux (“Астра Линукс”)
  • Поддержка двухэкранных конфигураций: Да
  • Подключение второй камеры: Да
  • Позиционирование: Большая переговорная (более 13 чел.) Средняя переговорная (до 12 чел.)
  • Пульт дистанционного управления: Есть
501 500
501 500
501 500
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-08P TVBS
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-08P TVBS
4.4
26 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Блоки питания: AC: 100~240V, 47~63Hz DC: -36V~-75V
  • Порты: 8 PON port, 8 GE Combo Port
  • Пропускная способность (ipv4/ipv6): 23.81 MPPS
  • Энергопотребление: 40 Вт
  • Вес: 3 кг
117 451
117 451
117 451
D-Link DPN-101G Абонентский терминал GPON ONT с 1 GPON-портом и 1 портом 10/100/1000Base-T
D-Link DPN-101G Абонентский терминал GPON ONT с 1 GPON-портом и 1 портом 10/100/1000Base-T
4.2
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Индикаторы: • Power• PON• LOS• LAN
  • Интерфейсы: • Порт PON (разъем SC/APC)• Порт LAN 10/100/1000Base-T
  • Размеры (д x ш x в): • 90 x 72 x 26 мм
  • Разъем питания: • Разъем для подключения питания
  • Температура: • Рабочая: от 0 до 45 °C• Хранения: от -40 до 80 °C
2 072
2 072
2 072
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
4.3
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Индикация: PWR, GPON, STATUS, POTS, WiFI 2.4/5, LAN, USB, Internet, LOS
  • Размеры (wxdxh): 190 x 154 x 40 мм
  • Блок питания: 12V DC 2A
  • Влажность: 0~90% (Non-Condensing)
  • Диапазон рабочих температур: 0~40°C
8 136
8 136
8 136
Навигационный терминал FORT-111 WiFi
Навигационный терминал FORT-111 WiFi
4.5
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Интерфейс 1-wire: 1
  • Модуль глонасс/gps: Не менее 32 каналов слежения
  • Работа в сетях gsm в диапазонах: 850/900/1800/1900 МГц
  • Аналогово-цифровые входы: 2
  • Внутренняя энергонезависимая память: 16 Мбайт
39 715
39 715
39 715
Абонентский терминал ONT FD111HZ
4.5
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Параметры питания: External 12V 0.5A AC/DC power supply adapterPower consumption: <-3W
  • Питание прибора: 12V DC (блок питания внешний)
  • Управление: Удаленное управление
  • Физические и рабочие параметры: Материал корпуса
  • Функции управления: Status monitor, Configuration management, Alarm management, Log management
1 153
1 153
1 153
POS-терминал APEXA II Project (Black) J1900 (2.0 GHz), 4GB DDR3, SSD 64 Gb, PCAP-Touch, Windows10
POS-терминал APEXA II Project (Black) J1900 (2.0 GHz), 4GB DDR3, SSD 64 Gb, PCAP-Touch, Windows10
4.4
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Артикул производителя: ая08pos
  • Габаритные размеры: 364 x 333 x 210 мм
  • Память: DDR3L 1333 MT/s / Socket 1 x SODIMM 4GB в стандартной комплектации (максимально 8GB)
  • Цвет: белый/черный
79 275
79 275
79 275

Отзывы

Смотрите также

Эту категорию искали как

Города